Клинцы

Виктор Поляков

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы с утра до вечера20 000 – 45 000 ₽Видеосъемка свадьбы от сборов до конца программы ведущего
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
23
Понравилось 23 людям
8
24
Понравилось 24 людям
7
49
Понравилось 49 людям
73
6
Понравилось 6 людям
18
Понравилось 18 людям
6
29
Понравилось 29 людям
11
31
Понравилось 31 человеку
27
38
Понравилось 38 людям
47
33
Понравилось 33 людям
35
Описание

Жду вас в вк!))

Отзывы11
Мария Банных
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность нашему замечательному видеографу, Виктору Полякову, который снял и подготовил для нас восхитительные свадебные видео. Энтузиазм, легкость в общении, внимание к деталям, умение видеть обыденное под совершенно другим углом зрения и создавать из этого настоящие произведения искусства — все эти качества можно отнести к работе Виктора. Во время съемки его переполняли самые креативные идеи: разноплановые ракурсы, выбор необычного фона, советы для лучшего позирования. Учитывая, что меня камера не особо любит, Виктор смог создать по-настоящему живые, яркие и эстетически подобранные кадры, которые идеально сочетаются с предложенной музыкой. Я получила огромное количество комплиментов от родственников, друзей, знакомых, которые также были в восторге от наших свадебных видео. Чего стоят только кадры с квадрокоптера и милые котята в начале видео… Витя, ты — настоящий мастер своего дела, и каждый раз пересматривая видео, мы не устаем восхищаться твоим мастерством. Огромное спасибо за твой труд и вложенные старания! Желаем тебе бесконечного вдохновения и новых классных проектов! Семья Банных.
Tanya Medwedewa
Хорошо
Хотели бы сказать огромное Спасибо Виктору Полякову за превосходную работу! 😍 Нам безумно понравилось то, что Вы были очень внимательным и позитивным! 🥰 Волнение переполняло, но, когда приехал видеограф вместе с фотографом, его как рукой сняло. 😌 Большое значение имеет то, с какими людьми взаимодействовать в свой самый важный день в жизни! 🙏🏻 Нам было очень легко с Вами! ✌🏻 Фильм и клип, который Вы нам сделали — это просто бомба! 💣 Всё самое главное, все самые важные моменты — всё снято! 💫 Мы вернулись в тот день, где было так всё красиво и волнительно! 💞 Спасибо Вам огромное, нам с Вами повезло! 🤩 И мы рады, что выбрали в качестве видеографа именно Вас!🥰👍🏻
Анна Мелешенко
Хорошо
Витя, мы просто в один голос заявили — « Это очень круто!!!!»)) мы в восторге от фильма и клипа!!! Мы не ожидали, что так быстро получим, это очень приятно и здорово, за что хочется сказать тебе огромнейшее спасибо! После просмотра осталось чувство, словно погуляли на своей собственной свадьбе вновь !? Всё снято качественно, профессионально, со вкусом и мастерством !✌? Лично у меня эмоции зашкаливают, мы доверились настоящему мастеру своего дела! С чистой совестью будем рекомендовать тебя другим ребятам, это вышка! Без капли лести !???? Спасибо тебе ещё раз, огромное !!!? Побольше тебе приятных клиентов и процветания твоему творческому процессу!
Михаил Ковалёв
Хорошо
Виктор, вы потрясающий видеограф. Мы с женой остались под впечатлением после просмотра клипа и фильма и мы безумно рады что нашу свадьбу снимали именно вы. Спасибо вам огромное за качественно проделанную работу!!!
Виктор Поляков
Показать контакты
Добавили в избранное47